Fichier:K-DGB03.JPG : Différence entre versions
De Wiki A4.fr
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| Arrêter en roue libre || Désactivé || Désactivé || Tend vers 0 | | Arrêter en roue libre || Désactivé || Désactivé || Tend vers 0 | ||
|- | |- | ||
| − | | RECULER à la vitesse || PWM || Activé || Au choix | + | | RECULER à la vitesse || PWM || Activé || Au choix selon paramètres PWM |
|- | |- | ||
| − | | AVANCER à la vitesse|| PWM || Désactivé || Au choix | + | | AVANCER à la vitesse|| PWM || Désactivé || Au choix selon paramètres PWM |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 16 janvier 2017 à 00:35
| ACTION | Mot_A1 (C.2) | Mot_A2 (C.4) | Vitesse |
|---|---|---|---|
| Avancer | Activé | Désactivé | Maximum |
| Reculer | Désactivé | Activé | Maximum |
| Freiner | Activé | Activé | Tend vers 0 |
| Arrêter en roue libre | Désactivé | Désactivé | Tend vers 0 |
| RECULER à la vitesse | PWM | Activé | Au choix selon paramètres PWM |
| AVANCER à la vitesse | PWM | Désactivé | Au choix selon paramètres PWM |
Historique du fichier
Cliquer sur une date et heure pour voir le fichier tel qu'il était à ce moment-là.
| Date et heure | Vignette | Dimensions | Utilisateur | Commentaire | |
|---|---|---|---|---|---|
| actuel | 20 décembre 2016 à 12:01 | 588 × 176 (36 Kio) | Audrey (discussion | contributions) |
- Vous ne pouvez pas remplacer ce fichier.
Utilisation du fichier
La page suivante utilise ce fichier :
